2 августа – день ВДВ

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

Доставка товаров и заказов магазинов Москвы в курьерской службе 1-МИГ.Из всех профессиональных праздников военных выделяется день ВДВ. Во-первых, он отмечается 2 августа в разгар лета, а потому сопровождается гуляниями под открытым небом, концертами, памятными шествиями, шашлыками и другими развлечениями. Во-вторых, воздушно-десантные войска особенно почитаются в России. Даже далекие от армейского дела люди осведомлены, с каким трудностями приходится сталкиваться десантникам во время службы.  

Летний праздник – хорошая возможность для магазинов устроить распродажу в разгар относительно тихого по объемам заказов времени года. Если вы запланировали подобное маркетинговое мероприятие на день ВДВ, компания «1-МИГ» поможет с организацией сервиса доставки.  

 

Распродажи в день ВДВ

Ответственное хранение товаров и услуг в дни распродаж на день ВДВ.Август – не самый прибыльный месяц. Как правило, в это время люди готовятся к началу учебного года, возвращаются с отпусков, подводят итоги летних трат. О новых покупках задумываются реже, чем обычно, стараясь больше экономить. Но выгодная распродажа, приуроченная ко дню ВДВ, может изменить мнение потенциальных клиентов. 

Перед праздником хорошо продаются не только тельняшки, военная символика и сувениры. В качестве подарков покупают носимую электронику, одежду, книги, сертификаты, путевки, принадлежности для отдыха на природе и другие товары. При подготовке распродажи определитесь с конкретными категориями, если их в вашем каталоге много. Можно предложить скидку на весь ассортимент – все зависит от сферы деятельности компании. 

Когда определитесь с товарными категориями, попадающими под распродажу, нужно обеспечить склад достаточным запасом товаров. Повышенный спрос – дополнительная нагрузка на складскую логистику, к которой должны быть готовы и персонал, и система автоматизации, и оборудование. Если собственных ресурсов не хватает, рассмотрите услугу ответственного хранения от «1-МИГ». 

В распоряжении логистического оператора несколько складов на территории Москвы и Московской области. Уже завтра они могут быть заполнены вашими товарами. В наличии все необходимое: стеллажи, системы поддержки оптимальных условий хранения, программный комплекс для учета и автоматизации, грузовая техника и обученный персонал. Вместе подготовимся ко дню ВДВ и обеспечим товарами каждого покупателя.  

Доставка для магазинов в день ВДВ

Скидки, большой запас товаров, богатый ассортимент – это еще не все, что обязательно должно быть в арсенале современного магазина. Сегодня практически невозможно вести бизнес без оперативной службы доставки. Покупатели все чаще отдают предпочтение площадками, предлагающим разные варианты доставки, в том числе «срочной». 

Курьерская служба «Один миг» работает на столичном рынке с 2013 года. Мы своими глазами видели, как развивалась сфера e-commerce, а потому прекрасно знаем об ожиданиях отправителей и получателей. Отслеживание, информирование, страхование ответственности, подъем на этаж, прием платежей, срочная доставка за 3 часа – это лишь часть предлагаемого сервиса. Подробнее по телефону +7(499) 213-34-25.

Сервис доставки писем и посылок Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.