Распродажи июля

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

Доставка товаров и услуг в дни июльских распродаж по лучшей цене в Москве.После июньского спада июль – настоящее раздолье для продавцов товаров и услуг. Середина лета традиционно сопровождается акциями, распродажами, всевозможными конкурсами и промокодами. Во многом это связано с американскими традициями. Как известно, самые разрекламированные распродажи вроде «Черной пятницы» зародились именно в США. 

Компания «Один миг» поможет с успехом пройти через июльский наплыв клиентов, организует качественную доставку и даст бизнесу импульс к развитию. Каждый заказ – точно в срок. 

4 июля – праздник в магазинах США

День независимости – один из центральных праздников Соединенных Штатов. Именно 4 июля 1776 года была провозглашена независимость бывшей колонии от Великобритании. Дата послужила отправной точкой в истории самостоятельного государства, а потому почитается каждым американцем. В этот день принято собираться семьей и с друзьями, жарить барбекю, пускать фейерверки и просто отдыхать. 

Многие американские бренды просто не могут позволить себе пропустить 4 июля. Они проводят грандиозные распродажи, плавно перетекающие на магазины со всего мира. И российские, в том числе. Традиционные акции продолжаются до 7 дней – отличный вариант обзавестись качественными заграничными товарами по сниженной цене.

 

Amazon Prime – «маленькая черная пятница» в середине лета

Amazon – гигант из рынка электронной коммерции и законодатель моды в сфере. Решения, принятые «Амазоном», рано или поздно подхватываются всеми игроками на рынке, желающим составить хотя бы видимую конкуренцию. Одна из таких идей – «Черная пятница по-амазоновски», проводимая в плавающие даты, в том числе в июле. Она длится пару дней и проводится только для подписчиков Amazon Prime, но скидки на товары из разных категорий могут достигать 80%. Такое грандиозное событие ждут по всему миру.

Статистика в период «маленькой черной пятницы» поражает воображение – отчеты Amazon публикует регулярно. Так, сумма сэкономленных средств превышает $1 млрд, количество проданных товаров – 175 млн, а рост числа заказов достигает в среднем 70%. 

Для российских магазинов подобные распродажи – возможность приобщиться к скидочному движению и привлечь новых покупателей. Компания «Один миг» со своей стороны гарантирует, что каждый заказчик получит посылку вовремя и останется доволен транспортировкой.  

Аренда курьера в магазин в дни распродаж

Так как во время июльских распродаж поток заказов значительно увеличивается, выгоднее всего заранее оформить аренду курьера. Тогда вы точно будете уверены в наличии сервиса доставки в назначенную дату. «Один миг» предлагает два варианта аренды: на фиксированное количество часов или целый рабочий день (длится с 10:00 до 21:00).

Подробнее узнать об услуге можно по телефону 8 (499) 112-47-21. А рассчитать предварительную стоимость – через встроенный калькулятор на сайте. Введите информацию о посылке, адресах, дополнительных функциях, и программа выдаст ориентировочный результат. Уточните его у менеджера перед заключением договора.

Сервис доставки писем и посылок Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.