Распродажи октября в России

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

 

Распродажи в России со скидкой больше 50% с доставкой в Москве по лучшей цене.После сентябрьского бума продаж на день знаний наступает небольшой октябрьский спад. Иногда можно увидеть акции, посвященные дням пожилых людей (1 октября) или бабушек и дедушек (28 октября), гораздо чаще – дню учителя (5 октября). Но самое знаковое событие наступает в конце месяца – Хэллоуин. «Страшные и мистические» скидки перед 31 октября перекочевали из американских магазинов к нам, и покупатели активно поддерживают тенденцию.

Компания «1-МИГ» подготовит бизнес к октябрьской распродаже любого уровня, взяв на себя логистику: от приемки грузов у поставщика до вручения конечному покупателю. С гарантией результата. 

 

31 октября – Хэллоуин

Распродажи на Хелоуинн в Москве с доставкой от курьерской службы 1-МИГ.Хэллоуин – западный праздник, но очень любимый россиянами. Как правило, 31 октября принято наряжаться в костюмы, смотреть мистические фильмы, собираться друзьями на вечеринках и весело проводить время другими способами. В этот период хорошими продажами отмечаются магазины, ориентированные на товары для косплея, сладости, электронику и т. д.  

Хэллоуинские распродажи характерны практически для всех зарубежных маркетов, а они задают тренды в отрасли. Поэтому в конце октября часто встречаются посвященные празднику акции на популярных российских маркетплейсах. Чтобы не отстать от конкурентов, рекомендуем озаботиться организацией распродажи на Хэллоуин заранее. 

 

Доставка для магазинов в дни распродаж

Так как акционные недели перед 31 октября проводят многие магазины, выиграть конкуренцию можно за счет сервиса. Сегодня на фоне развития e-commerce у покупателей сложились повышенные требования к доставке. Помимо скорости клиентов привлекают аккуратность перевозчика, прием платежей при вручении, информационная поддержка и т. д. Все эти и другие черты характерны курьерской службе «1-МИГ».

Наши курьеры строго соблюдают сроки, тактичны и вежливы в общении, аккуратны в обращении с посылками. При необходимости мы примем оплату картой или наличными, поднимем грузы на этаж, предоставим код для отслеживания через личный кабинет, проинформируем перед приездом. Действует экспресс-доставка. 

 

Хранение товаров на складе

Если доступных складских площадей для покрытия спроса не хватает, или их вовсе нет, воспользуйтесь услугой ответственного хранения. «1-МИГ» располагает несколькими складами на территории Московской области, оборудованными по последнему слову техники: стеллажи, вентиляция и кондиционирование, обученный персонал, система автоматизации, погрузчики и т. д. Мы выделим место под ваш магазин – уже завтра туда можно завозить первые партии товаров. В любой момент доступны расширение или сокращение площадей.

Свяжитесь с менеджером «1-МИГ» по телефону +7(499) 213-34-25. Он подскажет, как подготовиться к распродажам октября, оформит предварительный расчет, подготовит проект договора. На страницах официального сайта вы найдете действующие услуги и тарифную сетку. Главный офис расположен по адресу: г. Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (МЦК «Новохохловская»).

 

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.