Распродажи сентября в магазинах Москвы

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

 

Распродажи сентября в магазинах России и Москвы с доставкой в курьерской службе 1-МИГ.Сентябрь – один из самых оживленных продажных периодов не только в Москве, но и по всей России. Особенно на фоне спокойного августа. Причина очевидная – начало учебного года. Перед каждым заинтересованным магазином в этот период стоит ряд важных задач: обеспечение покупателей требуемым объемом, быстрая доставка, выгодные скидки для обхода конкурентов. 

Компания «1-МИГ» – надежный партнер магазинов, специализирующихся на продаже школьной формы, канцелярии, учебников, повседневной одежды и других связанных товаров. Вместе мы пройдем через напряженный период распродаж, не потеряв ни одного клиента.  

 

День знаний 1 сентября

Распродажи в день знаний в Москве с доставкой по лучшей цене курьерами 1-МИГ.Распродажа, приуроченная к 1 сентября, конкурирует по значимости и объемам с новогодней, «Черной пятницей», 8 марта и другими. Некоторым школьным магазинам удается в начале осени продать столько же товаров, как и на протяжении всего остального года. Неудивительно, что к праздничному дню готовятся заранее. 

Опытные торговые сети вводят акции уже в середине августа, постепенно подготавливая покупателей к «грандиозной распродаже в канун 1 сентября». К ним относятся «М.Видео», «Детский мир», OZON, «Яндекс.Маркет» и другие. «1-МИГ» рекомендует заранее наладить контакты с поставщиками и обеспечить витрину товарами, иначе маркетинговое мероприятие закончится нехваткой и отрицательными отзывами. 

 

Хранение товаров на складе (ответственное хранение)

Продукцию от поставщика нужно где-то хранить, из-за чего возникают сложности. Во-первых, резкий рост числа продаж требует новых площадей. Во-вторых, сотрудников и техники может не хватить для обработки поступлений, распределения, комплектации, отправки. В этом плане выход – услуга ответственного хранения от «1-МИГ». 

Уже завтра вы будете располагать необходимыми складскими площадями с полностью оборудованной инфраструктурой и персоналом. В рамках услуги мы примем товары от поставщика, распределим их по стеллажам, занесем информацию в систему учета, соберем посылку после продажи и выдадим ее на доставку. Быстро и без лишних хлопот с вашей стороны. 

Доставка заказов онлайн-магазинов

Следующий этап – доставка грузов покупателям. В акционные недели заказов поступает больше, поэтому нагрузка на курьера возрастает. Из-за плохо организованной доставки можно легко лишиться клиента, если скорость сервиса не будет соответствовать заявленной. Гораздо надежнее передать логистику оператору «1-МИГ».

В нашем распоряжении десятки курьеров, собственный автопарк, диспетчерская служба. Присутствуют ускоренная экспресс-доставка и ряд дополнительных услуг: подъем на этаж, прием платежей, отслеживание через личный кабинет и т. д. Работаем по Москве и Московской области вне зависимости от количества адресов в заявке, веса и габаритов груза. Ответственность перевозчика застрахована документально. 

Узнать подробнее о работе сервисов ответственного хранения и доставки в день распродажи 1 сентября можно по телефону +7(499) 213-34-25.    

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.