Распродажи в день Благодарения

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

День Благодарения в американских магазинах с доставкой по Москве и Подмосковью.День Благодарения — почитаемый праздник, который ежегодно отмечается в Соединенных Штатах Америки. Истоками он уходит к первым переселенцам, которые вынужденно преодолевали сложности, оказавшись на новом месте поселения. После переезда только половина путешественников, прибывших в Америку, смогла пережить суровую зиму. Потомки первых переселенцев с благодарностью вспоминают мужественных прародителей, почитая их в четвёртый четверг декабря. В этот же день организуются грандиозные распродажи, где предлагаются с огромными скидками:

  • продукты питания;
  • конфеты;
  • кухонная утварь;
  • домашний текстиль;
  • многое другое.

Распродажи в День благодарения проводят практически все торговые сети США. Скидки начинаются от 20% и заканчиваются в районе 80%. Какой размер скидок выставить, решает сама торговая сеть. Со стороны государства никаких рекомендаций и регулировок не поступает. Кроме продуктов питания и предметов домашнего обихода в этот день распродаж также можно приобрести с максимальной скидкой электронику, бытовую технику, одежду и обувь, спортивное оборудование.

 

Складское хранение товаров

Ответственное хранение товаров на распродаже День Благодарения в Москве.Для привлечения новых покупателей многие магазины предлагают огромные скидки. Минимальные цены помогают удерживать постоянных клиентов и привлекают новых заказчиков. Огромный наплыв посетителей оказывает большую нагрузку на склады магазинов. Мест для хранения заказанного товара не хватает. Появляется необходимость в использовании дополнительных складских площадей. Также появляется нужда в дополнительном привлечении курьеров, помогающих доставлять посылки до адресатов.

Компания «1-МИГ» имеет в распоряжении несколько просторных складов, расположенных на территории Московской области. Площадки:

  • удобно расположены;
  • вместительные;
  • автоматизированные;
  • оптимально подходят для хранения различных категорий товаров.

Наша компания предоставляет склады для использования. После заключение договора уже на следующий день представители бизнеса смогут получить дополнительную складскую площадь и эффективно управлять торговыми объектам, персоналом, техникой, автоматизированной системой учета продукции. Бизнесу не придется нанимать дополнительных людей, искусственно раздувая штат. Самое необходимое предоставляется компанией «Один-МИГ», что положительно сказывается на работе магазинов.

Курьерская служба

Курьерская служба для доставки заказов в День Благодарения Москва и область.По статистике доставка товаров курьерами — один из самых популярных способов получения посылок. Почтовые службы часто задерживают отправления. Это связано с чрезмерной загруженностью при проведении распродаж. Курьеры компании «Один миг» строго соблюдают график, никогда не опаздывают, не нарушают сроки. Специалисты службы доставки:

  • развозят посылки на собственных машинах компании;
  • информируют клиентов перед приездом;
  • поднимают грузы на этаж;
  • несут материальную ответственность;
  • работают ежедневно с 10:00 до 21:00.

Курьеры приезжают на объект с терминалом оплаты картой. Поэтому покупатели не имеют проблем с расчетами за посылку, они могут заплатить как наличными, так и банковской картой. Заключить договор о сотрудничестве с нашей компанией можно всего за один день, причем, уже сегодня.

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.