Распродажи в день Колумба

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

Распродажи в день Колумба с доставкой курьером от службы 1-МИГ по Москве и Подмосковью.Как известно, Христофор Колумб открыл Новый Свет (Америку), хотя искал совершенно другие места. Официальной датой уже с учетом распространения григорианского календаря считается 12 октября 1492 года – именно тогда Христофор с командой причалил к берегам острова Сан-Сальвадор на Багамах. Так как Колумб был испанцем с итальянскими корнями, праздник по сей день считается знаковым в Испании и Италии. Но основную лепту внесли США.  

В Штатах у дня Колумба плавающая дата – второй понедельник октября. В 2021 году это было 11 число, в 2022 – 10 октября, а в 2023 сместится на 9. Традиционно памятная дата сопровождается выходным днем, парадами, торжественными поднятиями флагов. И распродажами: Amazon, Ebay и другие законодатели моды в сфере коммерции запускают акции на большую часть ассортимента. Такая скидочная активность плавно перетекает на другие страны, в которых есть представительства американских компаний. И Россия в их числе. 

 

Доставка заказов магазинов

Любая распродажа – это повышенная нагрузка на службу доставки. Так как цель маркетингового мероприятия состоит в привлечении новых клиентов и «подогреве» интереса постоянных, следует основательно готовиться к наплыву покупателей. В день Колумба пользуются спросом товары для путешественников, электроника, спортивный инвентарь, автотовары и другие схожие категории. Но всегда можно с помощью рекламных уловок подключить к акции и другие позиции, никак не связанные с первооткрывателем напрямую.

Если у вас нет собственной службы доставкой, способной мгновенно обслужить двукратный спрос, возникнут проблемы с сервисом и следующие за ними отрицательные отзывы. Рекомендуем на время распродажи передать логистику на аутсорс. Преимущества работы с курьерской службой «1-МИГ»:

  • собственный парк грузовых и легковых автомобилей;
  • команда курьеров, постоянно готовая к срочным вызовам;
  • экспресс-доставка по Москве («день в день» и «за 3 часа»);
  • работа без выходных и праздничных дней;
  • застрахованная ответственность перевозчика;
  • информирование перед приездом;
  • отслеживание посылок через личный кабинет.

Компания «1-МИГ» берется за заявки любой сложности – вне зависимости от габаритов, веса и количества адресов. Ни один покупатель не останется без товаров в день Колумба. 

Расчетно-кассовое обслуживание для магазинов

Дополнительная услуга логистического оператора «1-МИГ» – расчетно-кассовое обслуживание. Многие заказчики предпочитают оплачивать посылки только после вручения, чтобы избежать проблем с пропажей в пути. И магазину следует удовлетворять потребности разных категорий. 

Посылка прибудет на место, получатель убедится в ее сохранности, а сотрудник «1-МИГ» примет оплату картой или наличными с помощью собственных терминалов. Компания гарантирует быстрый оборот денежных средств: уже завтра сумма поступит на ваш счет. 

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7(499) 213-34-25 или другим доступным каналам связи. Консультации и предварительный расчет бесплатны.

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.