Распродажи на Старый Новый год 14 января

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

Продолжим знакомить вас со скидками в магазинах США.

Супер Суббота распродажа из серии Last Chance, последняя распродажа в году, которую проводят не все магазины. Распродается все то, что еще не ушло. Если у вас ходовой размер вероятность 90%, что вы ничего не купите.

После введения в России григорианского календаря, а случилось это в 1918 году, сместились все даты. Тем не менее россияне сохранили традицию праздновать Новый год уже после православного Рождества. Конечно, со временем связанные с юлианским календарем числа стали забываться. Но Старый Новый год, отмечаемый 14 января, остается на слуху. И это отличный шанс для проведения распродаж. 

Ориентировочный диапазон скидочных дней – с 11 по 16 января. Такого разброса, например, придерживалась сеть «Эльдорадо». Со своей стороны компания «1-МИГ» гарантирует полную работоспособность логистики в этот загруженный период. 

 

Доставка заказов курьером для магазинов 14 января

Наша курьерская служба располагает широким штатом сотрудников и собственным автопарком. Дежурная бригада готова к выездам с 10:00 до 21:00 каждый день без выходных. Старый Новый год – период после каникул, когда люди неохотно вливаются в рабочий ритм. В это время важно «подкупить» их качественным сервисом – соблюдением сроков, скоростью, деликатным отношением к посылке, вежливостью. И дополнительными услугами:

  • подъем на этаж;
  • информирование перед приездом;
  • прием платежей картой и наличными;
  • отслеживание в режиме реального времени;
  • прием возвратов.

«Один миг» поддерживает высокие стандарты обслуживания клиентов, что положительно скажется на репутации вашего магазина. Для удобства предоставляем доступ в личный кабинет, где вы сможете проверять статусы заявок, связываться с диспетчерами и водителями, просматривать и печатать отчетную документацию. 

Для посылок до 3 кг привлекаем пеших курьеров. Если габариты и вес груза не позволяют оперировать им одному человеку, включаем в команду грузчиков.  Для повышения скорости обработки заявок рекомендуем интегрировать курьерскую службу «1-МИГ» с вашим интернет-магазином: заказы от покупателей будут сразу поступать к нам, оптимизируя бизнес-процесс. 

 

Заказ курьеров экспресс-доставки на Старый Новый год 14 февраля 

Логистический оператор «1-МИГ» предлагает услугу экспресс-доставки на период распродажи. Так как скидки будут предлагать многие продавцы, выиграть конкуренцию можно именно за счет доставки. Чем оперативнее будет предложенный сервис, тем выше вероятность, что покупатель обратит внимание именно на ваш магазин. 

Предлагаем два стандартных вариант экспресс-доставки: «день в день» или «за 3 часа». Работаем на территории Москвы и Московской области, гарантируем соблюдение временных рамок и несем полную материальную ответственность за каждый товар и документ.

Запустить сотрудничество с «1-МИГ» можно уже на следующий день после первой консультации. Мы подготовим договор в кратчайшие сроки с учетом индивидуальных требований и пожеланий. При заказе услуги кассового обслуживания и эквайринга гарантируем быстрый оборот денежных средств. Уточните условия сотрудничества по телефону 8 (499) 112-36-85 или заполните форму обратной связи на сайте. 

 

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.