Распродажи в Польше

Распродажи в Польше и магазинах Москвы с доставкой курьером от службы 1-МИГ.Продолжаем обзор распродаж в магазинах, которые отражают маркетинговый подход стран своего происхождения.

Польша привлекает внимание в первую очередь ценами. Это европейская страна с соответствующим ассортиментом, где представлены почти все известные мировые бренды, но именно в плане стоимости это одно из лучших направлений для шоппинга. Особенно в периоды распродаж.

Найти скидки в Польше можно в течение всего года, но упоминания заслуживают только отдельные временные рамки. Здесь присутствуют как традиционные для Европы, так и уникальные распродажи:

  • Зимняя. Крупные торговые сети вроде Auchan, Biedronka, Intermarche и Carrefour начинают зимний скидочный сезон в начале декабря. Но максимальное снижение цен вплоть до 75% наблюдается не перед Рождеством, а уже после новогодних праздников (особенно в конце января).  
  • Летняя. Не самый оживленный период в Польше, но найти скидки в районе 30-40% не составит труда. При этом начинается летняя распродажа в июне с 25%, а заканчивается в августе уже с 70% – классическая для Европы ситуация. Не пропускают ее такие бренды, как Bershka, Mango, Reserved, ZARA, Orsay и другие. 
  • Межсезонная. Необычная для европейского рынка распродажа осенью и весной, когда в Германии, Испании, Италии и Франции наблюдается затишье. Польская «midseason sale» предлагает скидки до 40%, а самой выгодной считается осенняя «ночь покупок» с плавающей датой. 

В целом, польская экономика прочно интегрирована с европейской и американской, поэтому здесь широко распространены международные акционные недели вроде «Черной пятницы» и «Киберпонедельника». 

Доставка для магазинов

Пандемия и другие стрессовые факторы, повлиявшие на бурное расширение сферы e-commerce, предъявили строгие требования к сервису. Сейчас посетители интернет-магазинов смотрят в первую даже не на ассортимент и цены, а на условия доставки. Чем быстрее и шире география, тем выше шанс у компании получить клиента. Но его также нужно удержать, выполняя взятые обязательства.  

Логистический оператор «1-МИГ» занимается доставкой товаров на профессиональной основе с 2012 года. Работаем по договору и несем полную ответственность за сроки выполнения заказа, сохранность товаров, тактичное отношение к получателям. 

Аренда курьера в дни распродаж

На некоторые категории товаров с началом сезона распродаж спрос увеличивается в десятки раз. Например, это касается «Черной пятницы» в польских магазинах и всей электроники. В остальные относительно спокойные периоды обслуживать такое количество покупателей не приходится, в связи с чем невыгодно держать штат курьеров на постоянной основе. Поэтому «1-МИГ» предлагает услугу аренды курьера в дни распродаж.

Работает схема очень просто: заранее согласуйте с нашей компанией акционный сезон, а мы выделим сотрудников под оговоренные даты. В назначенный срок у вас появится полностью оснащенная команда, готовая к выездам с 10:00 до 21:00 без выходных и праздников. А с завершением распродажи они вернутся к нам обратно, и оплачивать услуги не придется. Узнать подробнее об аренде и других предложениях «1-МИГ» можно по телефону 8-(499)-113-57-64.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.