Распродажи в Турции

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

Распродажи в Турции и магазинах Москвы с доставкой курьером по Москве и городам Подмосковья от сервиса 1-МИГ.У многих при словосочетании «турецкий шопинг» возникает в голове картина знаменитого стамбульского рынка с его красочными тканями, ароматными пряностями и переливающимися украшениям. Действительно, Турция – один из мировых лидеров в сфере розничной торговли. А для россиян она вышла на первое место по значимости из-за ввода ограничений в 2022 году: именно через Турцию продолжают ввозиться в Россию американские и европейские товары. 

Массовые распродажи в Турции поделены на два центральных периода – летний и зимний. Но различные фестивали и ярмарки здесь проводятся круглый год. Вот лишь самые известные из них:

  • фестиваль «Верблюжьих боев» (январь – март);
  • фестиваль тюльпанов (апрель);
  • музыкальная выставка в Стамбуле (июнь);
  • фестиваль туризма и искусства (июнь – август);
  • театральная ярмарка (сентябрь);
  • «Виноградное изобилие» (сентябрь);
  • новогодняя ярмарка (декабрь).

Не будем также забывать об осеннем пике уличной торговли, когда продавцы небольших магазинчиков закрывают сезон перед зимой и вводят максимальные скидки. Другими словами, Турция – настоящая находка для тех, кто ценит распродажи. 

 

Курьерская доставка заказов магазинов

Российские компании успешно приобщаются к товарообмену с турецкими, предлагая схожие скидки для поддержания интереса отечественной аудитории. Но даже самые выгодные цены не могут гарантировать хорошие продажи: сегодня сервис играет не менее важную роль. Особенно качество и скорость доставки.

Логистический оператор «1-МИГ» предлагает передать курьерскую доставку в руки профессионалов. У нас есть команда курьеров, готовых к выезду каждый день без выходных и праздников, собственный автопарк, диспетчерская служба, программа для отслеживания посылок и т. д. Доставляем товары вовремя даже в периоды пикового спроса. 

Доставка посылок с распродаж

Преимущества сервиса «1-МИГ»:

  • возможность экспресс-доставки «день в день» или «за 3 часа»;
  • информирование получателя перед приездом;
  • подъем отправлений на этаж;
  • прием платежей (при подключении услуги кассового обслуживания);
  • страхование ответственности перевозчика;
  • работа на основе договора с гарантией результата. 

Считается, что распродажа проверяет магазин на прочность. Мы поможем выстоять среди конкурентов и выиграть борьбу благодаря продуманной логистике. И наладить каналы сбыта товаров, привезенных через Турцию. 

Хранение товаров на складе

Если покупатель столкнется с надписью «Распродано», то гарантированно уйдет к другому продавцу. Чтобы такого не допустить, следует поддерживать объемы складских запасов. Но что делать, если площадей не хватает? Воспользоваться услугой ответственного хранения от «1-МИГ». 

Наша компания выделит место на одном из складов Московской области. Но не просто пустую территорию, а полностью оснащенную: с персоналом, рабочими местами, стеллажами, оборудованием и т. д. Плюс, управлять системой мы будем самостоятельно – вам останется только завозить товары и отправлять заявки на доставку. Узнать подробнее о тарифах можно по телефону +7(499) 213-34-25.

 

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.