Распродажи в день Святого Валентина 14 февраля

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

День святого Валентина (или День всех влюбленных) – важная дата для каждой пары. Согласно статистике, в предпраздничные дни существенно повышаются продажи различных подарков, цветов, сладостей, ювелирных украшений, электроники и т. д. Многие вводят скидочную систему на это время, чтобы привлечь как можно больше заинтересованных мужчин и женщин. И сталкиваются с проблемами логистики.

Во-первых, повышенный спрос – это необходимость хранить на складе больше товаров, чем в обычные дни. Во-вторых, подарки нужно развозить клиентам быстро – никому не понравится, если они приедут уже после 14 февраля. К тому же, некоторые посылки требуют деликатного отношения (например, цветы), поэтому профессионализм курьеров выходит на первый план.

Логистический оператор «1-МИГ» возьмет на себя логистику в период распродаж на День святого Валентина. Выделим склад, подберем сотрудников, доставим точно в срок. 

 

Доставка заказов курьером для магазинов 14 февраля

Скорость доставки в последние годы обошла стоимость по значимости для покупателей, что подтверждают маркетинговые исследования. Курьерская служба «Один миг» работает с 10:00 до 21:00 каждый день, предлагает услуги срочной доставки, располагает собственным автопарком и постоянно готовой к выезду бригадой. 

Для повышения скорости обработки заказов предлагаем интегрировать нашу службу с интернет-магазином через API. Также вы можете размещать заявки через личный кабинет и отслеживать их выполнение. Курьеры «Один миг» несут полную материальную ответственность за товары, поднимают посылки на этаж и принимают оплату по необходимости. Возможна обработка возвратов.

Комплектация и обработка заказов на складе ответственного хранения 

Клиенты, заказавшие ответственное хранение на наших складах в Московской области, могут рассчитывать на профессиональную обработку каждой заявки. Последовательность работы над поступившим заказом:

  1. Примем информации о составе посылки через систему автоматизации.
  2. Сборка с учетом расположения продукции на стеллажах.
  3. Комплектация, доупаковка, маркировка для отслеживания, оформление в духе Дня святого Валентина, укладка в фирменные пакеты (процесс обсуждается отдельно).
  4. Выдача курьеру для доставки.

Вы можете сами установить, в каком виде подарки будут доставляться клиентам в день распродаж. Перед приездом курьера мы проинформируем получателя через СМС или по телефону. В личном кабинете доступны функции отслеживания складских остатков, статусы каждой единицы, финансовая и сопроводительная отчетность. 

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.