Распродажи в день ветеранов

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

Распродажи в России в день ветеранов с доставкой в курьерской службе 1-МИГ.Чествование ветеранов боевых действий – традиция, существующая практически во всех странах. В России этому посвящено сразу несколько дат. Так, 1 июля – День ветеранов России, 15 февраля – День воинов-интернационалистов, 9 мая – День Великой Победы. Но с распродажами для определенных категорий граждан связывают американский День ветеранов, отмечаемый 11 ноября (дата окончания Первой мировой войны в 1918 году). 

Торговые сети из США в начале ноября проводят благотворительные акции, вводят скидки до 90% для участников боевых действий, организуют для бывших солдат торжественные парады и шествия. Традиция распространяется далеко за пределы Штатов и поддерживается представительствами зарубежных компаний в России. 

 

Эквайринг для торгового бизнеса

Одна из проблем, с которой сталкиваются интернет-магазины – прием платежей. Наладить обмен финансами с покупателями, рассредоточенными по всей территории Москвы – непростая задача. Во-первых, придется закупить терминалы и официально их оформить, что требует крупных единовременных затрат средств и времени на подготовку документации. Во-вторых, нужны сотрудники, которые будут не просто доставлять товары, но и принимать оплату на месте с выдачей чека. 

Компания «1-МИГ» предлагает услугу эквайринга для торгового бизнеса. У нас уже есть обученные сотрудники и терминалы – ничего докупать не придется. Уже завтра можно отправлять посылки с наложенным платежом. Причем принятая у получателя сумма будет перечислена на счета магазина уже на следующий день после совершения операции. 

Хранение и доставка товаров

Подготовка к распродаже требует расширения складских площадей. Осуществить это собственными силами не всегда возможно, так как дополнительное пространство пропорционально увеличивает нагрузку на персонал и технику. Не получится просто «нагрузить» работой прежний штат и получить устойчивый по качеству результат. А нанимать временного сотрудника под распродажу, покупать новые стеллажи и технику – очень затратно. Поэтому опытные продавцы пользуются услугами «1-МИГ».

Мы выделим полностью оборудованный склад под ваши нужды или просто один стеллаж внутри – доступны любые масштабы. Запуск сотрудничества за 1 день, никакого раздувания штата, гарантия надлежащих условий хранения. А когда надобность в дополнительных площадях отпадет, вы сможете вернуться в привычному формату.

Рассмотрите комплексный подход: одновременно ответственное хранение и курьерскую доставку с эквайрингом. Логистика целиком перейдет в наши обязанности, а у вас останется больше времени на развитие бизнеса и подготовку к распродаже. Каждый клиент «1-МИГ» защищен: оформляем страховку на сумму до 1 млн. рублей. Отсутствуют ограничения по количеству рейсов и габаритам посылок. Информация о складских остатках, принятых у поставщика товарах и сформированным посылкам оперативно поступает в личный кабинет.

Узнать подробнее о сервисе «1-МИГ» вы можете на страницах официального сайта или по телефону +7(499) 213-34-25. Работаем ежедневно без выходных и праздников.

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.