Распродажи в Германии

Скачать шаблон договора
Скачать коммерческое предложение
Скачать тарифную сетку

Распродажи в Германии и магазинах Москвы с доставкой от курьерского сервиса 1-МИГ.

Продолжаем наш цикл обзоров распродаж в немецких магазинах. В Москве достаточно осталось брендов и магазинов из Германии, которые 

Магазины Германии, как и многих других стран Европы, имеют всего два распродажных периода – летний и зимний. Такие мероприятия чаще всего сопровождаются надписями Sale или Verkauf, а скидки достигают 70-80%, причем даже на брендовые, элитные вещи. В остальные периоды года (осень и весна) акции становятся сугубо индивидуальным делом каждой сети. Они сопровождаются вывесками Action, а размер скидок редко превышает 30%. 

Конечно же, на европейский рынок сильное влияние оказывает американский: здесь бывают «черные пятницы», «дни шоппинга» и т. д. Но традиционные распродажи в Германии популярнее.  

 

Летняя распродажа

Точные даты проведения летней распродажи в Германии отсутствуют, но усредненно можно назвать период с начала июля до конца августа. Примечательно, что на старте скидки не такие впечатляющие – около 20-30%. К финалу они нередко достигают 70-90%. Такой «перекос» характерен для всего европейского рынка. 

Самыми популярными городами для летнего шоппинга в Германии считаются Берлин и Дюссельдорф. Ни один крупный бренд, имеющий магазины на улицах Kurfurstendamm, Schonhauser Allee, Arkaden, Potsdamer Platz и других, не пропускает период августовских распродаж. С Дюссельдорфом схожая ситуация. Бутики известных компаний сконцентрированы здесь в районах Schadowstrasse и Koningsalle.

 

Зимняя распродажа

Как и во всей католической Европе, одним из самых почитаемых зимних праздников считается Рождество. Скидочные недели в Германии стартуют еще в начале декабря и продолжаются после Нового Года. Но, что самое интересное, это не главная зимняя распродажа. 

В последний понедельник января (например, в 2023 году это 30 число) стартует немецкая распродажа под названием Winterschlussverkauf, которая дословно так и переводится – «зимняя распродажа». Длится она две недели до середины февраля. И это официально самый выгодный период для покупок в Германии, вызывающий большой ажиотаж как среди местных, так и в рядах туристов. Примерно 14-15 февраля скидки достигают рекордных значений, иногда переступая через планку 90%. 

Представительства немецких брендов перенимают традицию Winterschlussverkauf и знакомят с ней жителей других стран, в том числе России. Это хорошая возможность для привлечения новой аудитории, но потребуется продуманный сервис. 

 

Доставка заказов с распродаж курьером

Курьерская служба «1-МИГ» занимается доставкой с 2012 года. В нашем распоряжении собственный автопарк грузовых и легковых автомобилей, бригада курьеров, система автоматизации и отслеживания посылок. «1-МИГ» работает с любым количеством адресов и предлагает дополнительные услуги: подъем на этаж, прием платежей, информирование перед приездом, оформление возвратов и т. д. Действует экспресс-доставка «день в день» или «за 3 часа». 

На сайте доступен онлайн-калькулятор для предварительного расчета. Если ответов на интересующие вас вопросы не нашлось, свяжитесь с представителем компании по телефону +7(499) 213-34-25.

Курьерская служба для бизнеса Москва
Полный цикл услуг от компании 1-МИГ.

Главный офис, склад и пункт выдачи заказов
Москва, Автомобильный проезд, дом 10с8 (мцк Новохохловская)
Пн.-Пт.: 10:00 – 20:00

Сб. 10:00 – 16:00

+7(499)213-34-25
калькулятор доставки
Расчет стоимости доставки
Тип отправления:
Город отправления:
Город назначения:
Кол-во отправлений в месяц:
Вес заказа:
Способ оплаты:
Оценочная стоимость:
Наложенный платеж:
Полная стоимость доставки:
Если у вас есть вопросы по расчету стоимости доставки, оставьте заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время

    Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.